Nekustamie īpašumi

Коммерческие объекты Продают коммерческий объект в Коценской волости

Описание

Продаётся коммерческая недвижимость в Коценской волости. Возможны различные виды экономической деятельности в соответствии с вашими потребностями и целями. Общая площадь помещения – 2654.2 м2.

Примеры использования коммерческого объекта:

  • Производство;
  • Мастерская;
  • Склад;
  • Другие виды коммерческой деятельности.

Здание состоит из:

  • Складских помещений;
  • Хозяйственных построек;
  • Сарай, который можно приспособить для разных целей;
  • Двух туалетных помещений;
  • Котельного помещения.


Доступны все коммуникации.

Стратегически выгодное место в Видземе - менее 20 минут от Валмиеры, 40 минут от Цесиса и Смилтене, менее часа езды от Руиены, Валки и границы с Эстонией.

Легкий доступ к национальным автомагистралям A1 (Рига-граница с Эстонией) и A3 (Инчукалнс-Валмиера-граница с Эстонией), что обеспечивает удобное сообщение как с крупнейшими городами Видземе, так и с остальной Латвией и странами Балтии. До порта Скулте 63 км, до Рижского порта 105 км.

2654.2 m2

2654.2

  • Электричество
  • Водопровод
  • Канализация
  • Автостоянка
Посмотреть планы

Адрес

Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701

Контактная информация

Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +(371) 642 07022

Мы в социальных сетях

Uzzināt vairāk

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено