Продается ухоженный участок земли с садовым домиком в Саласпилсской волости, всего в нескольких минутах езды от Риги.
В составе недвижимости:
Планировка садового домика включает две комнаты, кухню, туалет, душевую, веранду, а также небольшую террасу для отдыха и приема пищи на свежем воздухе. Садовый домик светлый и солнечный, с большими окнами и приятной, уютной атмосферой. Продается со всей мебелью и оборудованием. Имеется горячая вода, нагреваемая бойлером, вода из колодца во дворе, биологическая система канализации. На участке ухоженный газон, клумбы, кустарники и другая декоративная зелень.
Этот тихий и спокойный дом расположен в хорошем и тихом месте в Саласпилсской волости, всего в 10 км от Саласпилса, Ульброки и Берги, в 12 км от границы Риги, кольцевой развязки Дрейлини и магазина «Депо».
Место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты! Для получения дополнительной информации позвоните по указанному номеру телефона.
946 m2
946
Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701
Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +(371) 642 07022
Ваше сообщение было успешно отправлено