Nekustamie īpašumi

Коммерческие объекты Сдается в аренду коммерческое здание в центре Вальмиеры

Описание

В центре Вальмиеры сдается в аренду отдельное коммерческое здание площадью 159,5 м², обладающее отличным потенциалом для реализации различных бизнес-концепций.

В настоящее время в помещении начались ремонтные работы, и сейчас самое подходящее время, чтобы адаптировать помещения и здание к вашему бизнес-плану и потребностям.

Физиотерапевтическая или медицинская клиника, салон красоты, парикмахерская, просторный офис, студия, центр обслуживания клиентов, магазин или другая компания, ищущая место в центре Вальмиеры, идеально подойдут для этого места.

Здание имеет два входа – с улицы и со двора.

Общая площадь – 159.5 м²:

  • 123.2 м² основная площадь,
  • 21.6 м² подсобные помещения,
  • 14.7 м² погреб;

Объект расположен по адресу: улица Ригас 29-2, Валмиера, вход с улицы Гара.

Очень удачное расположение — в центре города, рядом с общественным транспортом, ресторанами и другими услугами.

Если вы ищете место не только для размещения своего бизнеса, но и для его развития, это здание может стать идеальным вариантом!

Чтобы осмотреть здание и обсудить его возможности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

159.5 m2

159.5

  • Электричество
  • Водопровод
  • Канализация
  • Отопление
Посмотреть планы

Адрес

Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701

Контактная информация

Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +(371) 642 07022

Мы в социальных сетях

Uzzināt vairāk

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено