Nekustamie īpašumi

Квартиры Экономичная однокомнатная квартира на улице Лимбажу, в Валмиере

Описание

Продается теплая и солнечная однокомнатная квартира на улице Лимбажу, в Валмиере. Квартира расположена в удобном месте, недалеко от центра города.

  • Площадь: 21.9 м2;
  • Этаж: 1/3;

Планировка – коридор, отдельная комната, кухня. Квартира теплая, отапливается дровами. Экономические коммунальные платежи.

При доме большой двор, сарай, а также место для обустройства зоны отдыха или ухода за небольшим садом.

Возможность жить в тихой части города, где рядом есть все необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины (Maxima X, Top, магазин Austris, ТЦ Валлета и др.), остановки общественного транспорта и т. д. Центр города находится всего в 1,5 км.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по указанному номеру телефонаi.

21.9 m2

21.9

  • Электричество
  • Печное отопление
Посмотреть планы

Адрес

Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701

Контактная информация

Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +(371) 642 07022

Мы в социальных сетях

Uzzināt vairāk

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено