Продается комфортабельная 2-комнатная квартира в Приекули, на улице Селекцияс. Квартира в тихом и безопасном месте, всего в 10 минутах езды от Цесиса.
Планировка квартиры - прихожая, две изолированные комнаты, кухня, туалет отдельно от ванной, кладовая, стенной шкаф, балкон..
Многоквартирный дом расположен в отличном месте - рядом с просторной зеленой зоной и остановкой общественного транспорта, рядом учебные заведения (детский сад, Приекульская средняя школа, Видземский техникум технологии и дизайна), магазины, парк диск-гольфа, бассейн, и т. д. Город Цесис находится всего в 10 минутах езды..
Выбирайте спокойную жизнь в живописном уголке Латвии! Более подробная информация - по указанному номеру телефона..
55.4 m2
55.4
Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701
Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +(371) 642 07022
Ваше сообщение было успешно отправлено